• 27 января 2016, среда
  • Москва, 4-й Добрынинский пер., д. 8

Открой настоящую Данию.

Регистрация на событие закрыта

Извините, к сожалению, мы вынуждены были закрыть регистрацию в связи с вместимостью помещения. Вы сможете следить за мероприятием онлайн. Ссылка на трансляцию будет опубликована на нашей странице в фейсбуке и в разделе описания мероприятия 27 января ближе к началу.

Другие события организатора

Открой настоящую Данию
3005 дней назад
27 января 2016 c 18:30 до 22:00
Москва
4-й Добрынинский пер., д. 8

Погрузитесь в атмосферу Дании в неформальной обстановке. Вас ждут презентации, общение с датчанами и мастер-класс по скандинавской кухне с возможностью попробовать приготовленные блюда.

Вас ждут рассказы датчан о своей стране, прямое включение с Копенгагеном, а также мастер-класс по скандинавской кухне. Блюда и напитки, приготовленные на мастер-классе, вы сможете сразу же попробовать бесплатно. 

В программе встречи:

  • «Настоящая жизнь в Дании», спикер Питер Расмуссен (советник министра торговли в посольстве Дании в Москве). Прочитайте интервью с Питером.

  • Мастер-класс «Новая скандинавская кухня», спикеры Хелена Боллесен (эколог и специалист по органической еде) и Виталий Тихонов (шеф ресторана G.Graf) с дегустацией. У нас вышло интервью с Виталием и интервью с Хеленой.

  • Прямое включение из Копенгагена в формате «вопрос-ответ»

  • Мастер-класс по датскому языку от преподавателя Ксении Гордеевой. Прочитайте интервью с Ксенией.

Все презентации и мастер-классы (кроме последнего) будут проходить на английском языке с переводом на русский. После каждого выступления гости смогут задать вопросы спикеру. 

Участие во встрече бесплатное, требуется только регистрация.

Ждём вас 27 января 2016 года в ресторане G.GRAF. G.GRAF предлагает авторское меню из дичи, которое позволяет насладиться изысканным вкусом блюд с легкой горчинкой и смолистым оттенком аромата. А для встречи «Открой настоящую Данию» шеф-повар Виталий Тихонов готовит меню с датскими блюдами по специальным ценам.

Мероприятие проводится при поддержке посольства Дании.

__________________

Следите за мероприятием в соцсетях и узнавайте больше о спикерах и стране.

Фейсбук

Вконтакте

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше